Отличный магазин. Все необходимое для жизни на даче и ремонта всех видов коммуникаций в этом хоз магазине есть. Мы очень любим этот магазин. Далеко не ездим , только туда.
Людмила Е.
3 октября
Когда то давно я случайно заехала в этот магазин и с тех пор я постоянный покупатель. Сюда можно обратиться за любой консультацией. Тебе
помогут,объяснят. Директор Иванов Николай с улыбкой и с терпением тысячу раз объяснит и подскажет. Людмила. Е .
лариса купцова
16 ноября
Всё для дома есть
Екатерина Ввв
1 октября
Хороший магазин, найдётся всё что нужно по мелочи и не только, от удобрений до галош, болты, порошки, моющие, для сада и огорода и т. д.
Марина Лапина
14 июля
Отличный магазин. Все необходимое для жизни на даче и ремонта всех видов коммуникаций в этом хоз магазине есть. Мы очень любим этот магазин. Далеко не ездим , только туда.
лариса купцова
16 ноября
Всё для дома есть
Людмила Е.
3 октября
Когда то давно я случайно заехала в этот магазин и с тех пор я постоянный покупатель. Сюда можно обратиться за любой консультацией. Тебе
помогут,объяснят. Директор Иванов Николай с улыбкой и с терпением тысячу раз объяснит и подскажет. Людмила. Е .
Екатерина Ввв
1 октября
Хороший магазин, найдётся всё что нужно по мелочи и не только, от удобрений до галош, болты, порошки, моющие, для сада и огорода и т. д.
Фото
Контакты
Московская область, Талдомский городской округ, садовое товарищество Ростокино, 115